Logo

МОУДО ЦДЮТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ДОНЕЦКА»

Дата создания – 1 сентября 1988 года.

Учредитель образовательного учреждения – Администрация города Донецка в лице Управления образования администрации города Донецка

Филиалы учреждения отсутствуют

Почтовый адрес: ДНР, 283101, г.Донецк, ул.Полководческая, д.6.

Схема проезда:

 

трамвай №3, маршрутное такси №35-а, остановка «Улица Кирова»

График работы:

понедельник – пятница, с 9.00 до 19.00., суббота – с 9.00 до 17.00

Способы связи: (062) 266-40-58, (062) 266-33-34, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководитель – Квасница Лилия Михайловна, (062) 266-33-34, 071 – 321- 88- 76, 066-230-43-97,

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Пивень Светлана Владимировна, (062) 266-33-34, 071–321-86-58, 050-262-00-61, 

Методисты: ГрифельЕлизавета Сергеевна – направление деятельности «информационно-методическая работа»,

Козлова Алина Андреевна – направление деятельности  «массовая работа»,

Родина Людмила Михайловна – направление деятельности  «здоровый образ жизни и экологическое воспитание».

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности  – Леухина Людмила Ивановна, (062) 266-40-58, 071-321- 88-57, 050-571-74-41

Язык, на котором осуществляется образование – русский

Формы обучения: групповая, индивидуальная

Количество обучающихся – 1226. Количество кружков – 76.

Количество педагогического персонала – 20.

Из них 3 педагога -  «специалист I категории», еще 3 педагога имеют категорию «специалист», 8 педагогов имеют «10 тарифный разряд».

Перечень творческих коллективов:

  • Народный ансамбль современной хореографии «Антрэ», руководители - Остафейчук Ольга Владимировна, Савельева Наталья Григорьевна
  • Народная вокальная студия «Ультра-Звук», руководитель – Легкая Светлана Владимировна
  • Народная студия декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп», руководитель – Фролова Татьяна Олеговна
  • Основы акробатики, группы спортивной акробатики, руководитель - Марченко Лариса Всеволодовна
  • Изостудия «Ультрамарин», руководитель – Туровец Елена Сергеевна
  • Школа раннего развития  «АБВГДейка»  для дошкольников, руководители - Квасница Лилия Михайловна, Пивень Светлана Владимировна,   Грифель Елизавета Сергеевна
  • Творческий коллектив «Юные эрудиты», руководитель – Шапкина Ольга Алексеевна
  • Творческий коллектив «Студия дизайна», руководитель- Савина Татьяна Алексеевна
  • Творческий коллектив «Затейники» руководитель- Пивень Светлана Владимировна
  • Ученическое самоуправление творческого объединения «ЭТЮД», руководитель – Шапкина Ольга Алексеевна
  • Творческий коллектив «Творческая мастерская» руководитель- Ермакова Марина Игоревна
  • Творческий коллектив «ABC Club» руководитель - Козлова Алина Андреевна

© 2017 Ленинская администрация. Все права защищены.